ঢাকাস্থ আস্কর কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়নের এর ১৫তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

ব্যাপক আয়োজন আর সদস্যদের স্বতঃস্ফুর্ত অংশগ্রহণের মধ্যদিয়ে ঢাকাস্থ আস্কর প্রবাসী কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়ন লিঃ এর ১৫তম বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার ৩১ জানুয়ারি রাজধানীর উত্তর বাড্ডায় ইনভাইট পার্টি সেন্টার এ সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভার ১ম অধিবেশনে ঢাকাস্থ আস্কর প্রবাসী কো-অপারেটিভ লিঃ সভাপতি বাবু পরিমল বিশ্বাস এর সভাপতিত্বে ও কালব এর অডিট ম্যানেজার বাবু ভবরঞ্জন বৈদ্য’র সঞ্চালনায় এই সময় উপস্থিত ছিলেন প্রতিষ্ঠতা সভাপতি বাবু সুশান্ত হালদার, আশোক ওঝা এছাড়াও সহ-সভাপতি দিলীপ বিশ্বাস, মলয় কান্তি হালদার সাধারন সম্পাদক, কোষাধ্যক্ষ পরেশ বাড়ৈসহ সদস্যবৃন্ধ।

বার্ষিক সাধারণ সভার শুরুতে সভাপতি তার সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে সম্মানিত সদস্যদেরকে শুভেচ্ছা জানান এবং সমিতির বিভিন্ন কার্যক্রম ও তুলে ধরেন।এরপরে ২০২৩-২০২৪ অর্থ বছরের হিসাব বিবরণী সদস্যদের মাঝে তুলে ধরেণ কোষাধ্যক্ষ পরেশ বাড়ৈ ।

অনুষ্ঠানে অনন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন- দিলীপ বিশ্বাস, লিটন বৈদ্য, যদুনাথ ঢালী, বিপুল পান্ডে, রিপন বাড়ৈ, নিপা ওঝা, বেবী কির্ত্তনীয়া, নিখিল বিশ্বাস,পরিমল বিশ্বাস সহ আরো অনেকে।

২য় অধিবেশনে সভাপতির স্বাগত বক্তব্য, বিগত বার্ষিক সাধারণ সভার কার্যবিবরণী সমূহ পঠন ও অনুমোদন, ব্যবস্থাপনা কমিটির কার্যক্রমের উপর বাৎসরিক প্রতিবেদন ও অনুমোদন, বার্ষিক হিসাব বিবরণী বিবেচনা ও অনুমোদন ঋণ নীতিমাল ও ঋণ গ্রহণের সর্বোচ্চ সীমা নির্ধারণ ও অনুমোদন।

সর্বশেষ রাফেল ড্র ও পুরস্কার বিতরণের মাধ্যমে সভার সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়। লটারীর আয়োজন করা প্রথম পুরুস্কার বিজয়ী হন প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি সুশান্ত হালদার।

ভয়েজবিডি২৪/স্বপু ওঝা

সর্বশেষ