অটিজম কেয়ার ফাউন্ডেশন স্পেশাল স্কুল এর ক্লাস পার্টি ও সাংস্কৃতিক ২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ শুক্রবার রাজধানীর বা দক্ষিন বনশ্রীর জি-ব্লক অটিজম কেয়ার ফাউন্ডেশন স্পেশাল স্কুল এর ক্লাস পার্টি অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন তানিয়া সুলতানা হ্যাপি বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় যুবমহিলালীগ তথ্য প্রচার সম্পাদক।
বিশেষ অতিথি ছিলেন শেখ শাহিন আহম্মেদ বাংলাদেশ যুবলীগ ঢাকা মহানগর দক্ষিন ও স্কুল উপদেষ্টা
মোঃ গোলাম কবির সহসভাপতি অত্র স্কুল শেখ রিমা বাংলাদেশ যুবমহিলালীগ কেন্দ্রীয় সদস্য
আসাদুজামান (নান্না )বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী ও উপদেষ্টা অত্র স্কুল। মো শামীম বাংলাদেশ যুবলীগ বনানী থানা ।
সভাপতিত্ব করেন মোঃ জসিম উদ্দিন বাংলাদেশ অটিজম স্পেশালিষ্ট ও ফাউন্ডার প্রিন্সিপাল অটিজম কেয়ার ফাউন্ডেশন স্পেশাল স্কুল।
অনুষ্ঠানটি প্রথমেই অটিজম বিশেষ শিশুদের দ্বার হেপি ক্লাস পার্টি কেকে কেটে শুরু করা হয় ।তার পর স্টুডেন্টদের পারফরমেন্স নৃত্যর মাধ্যমে ধারাবাহিক ভাবে শুরু হয়।সেই সাথে টিচারদের নাচ ,গান ও কবিতা আবৃত্তির মধ্যদিয়ে দীর্ঘ সময় চলে তার পর তানিয়া সুলতানা হেপি আমাদের স্কুলে ক্লাস পার্টি উপলক্ষে যে বাচ্চারা ডেভোলাপমেন্ট হয়ে প্রি স্কুলে পড়ছে তাদের হাতে উনার লিখা আমি হবো আগামীদিনের শেখ হাসিনা বইগুলো তোলে দেন।
সবশেষে আমাদের শিশুদের রেস্টুরেন্টে টিচার অভিভাবকদের নিয়ে যৌথ ভাবে সামাজীক দক্ষতার লক্ষ্যে একসাথে চাইনিজ খাবার দিয়ে দুপুরের লান্স করি একসাথে সবাই একসাথে বেশ ভালো একটি সময় অতিবাহিত হয়।