Sunday, September 25, 2022
Homeবিভাগীয় খবরচট্টগ্রামে দূর্মর বাংলাদেশ এর বৃক্ষরোপন কর্মসূচি সম্পন্ন

চট্টগ্রামে দূর্মর বাংলাদেশ এর বৃক্ষরোপন কর্মসূচি সম্পন্ন

“শুধু মানুষ নয়, গাছের ও খাদ্য চাই ” এই স্লোগানে চট্টগ্রামের অন্যতম মানবিক সংগঠন “দূর্মর বাংলাদেশ ” এর বর্ষাকালীন কর্মসূচী “সবুজ বনায়ন ” প্রকল্পের আওতায় মাসব্যাপী সবুজায়ন কার্যক্রম(পর্ব-২)
“বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী –২২ইং” পালিত হচ্ছে। বৈশ্বিক উঞ্চতা রোধ ও পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষার নিরিক্ষে ১১ আগস্ট আগষ্ট, রোজ বৃহস্পতিবার নগরীর ফয়েজ লেক বিদ্যুৎ উন্নয়ন প্রশিক্ষণ কেন্দ্র প্রাঙ্গনে গাছ লাগানোর মধ্যে দিয়ে মাসব্যাপী বৃক্ষ রোপন কর্মসূচীর সমাপ্তি হয়। উক্ত কর্মসূচীতে উপস্থিত ছিলেন সংগঠন সম্মানিত প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি এস এম আনিসুল ইসলাম, ইন্জিনিয়ার উত্তম কুমার, ইন্জিনিয়ার নুরুল আলম, শামসুদ্দিন আজাদ, আব্দুল আল মামুন,আবদুল বারেক, আসাদুল্লাহ মিরাজ, হাফেজ আব্দুস ছাওার, মাহফুজুল ইসলাম ফাহাদ, নূর আলম, মকবুল, ইব্রাহিম, আবু রায়হান, জুয়েল, আরমান, মামুন,নূর হোসেন প্রমুখ। ইতিমধ্যে গত ২০ জুলাই হতে ১১ আগস্ট ২২ ইং পর্যন্ত চট্টগ্রাম নগরীর বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান, সরকারী প্রতিষ্ঠান, খোলা রাস্তাপাশ , কবর স্হান, খোলা জায়গা ও বাসার ছাদে বিভিন্ন প্রজাতির বনজ, ফলজ ও ওষুধি গাছের চারা লাগানো হয়।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular