Thursday, June 30, 2022
Homeজাতীয়ভৈরবে নদী ভাঙ্গনে দুইজন নিখোঁজ এম আর ওয়াসিম ভৈরব (কিশোগঞ্জ) প্রতিনিধ

ভৈরবে নদী ভাঙ্গনে দুইজন নিখোঁজ এম আর ওয়াসিম ভৈরব (কিশোগঞ্জ) প্রতিনিধ

কিশোরগঞ্জের ভৈরবে মেঘনা নদীর তীরে রাইস মিল ভেঙে পড়ে মিলের দুইজন শ্রমিক নিখোঁজ হন। আজ রোববার (১৯ জুন) সকালে আনুমানিক ৮টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিখোঁজ দুই শ্রমিকের নাম শরীফ ও মুস্তাকিম। তাদের বাড়ি বাজিতপুর উপজেলায়। কিশোরগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার আবুজর গিফারী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, খবর পেয়ে কিশোরগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের একটি ডুবুরি দলকে ঘটনাস্থলে পাঠানো হয়েছে। এলাকাবাসী ও ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা গেছে, রোববার সকাল ৮টার দিকে ভৈরব বাজারঘাট থেকে দুইশত ফুট দূরে অবস্থিত রাইস মিলটির মেঘনা নদীর পাড়ের অংশ ভেঙে নদীগর্ভে বিলিন হয়। এসময় রাইস মিলের দুই শ্রমিক নিখোঁজ হয়। খবর পেয়ে কিশোরগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দলের দুই সদস্য ও ভৈরব ফায়ার সার্ভিসের দুই সদস্য ঘটনাস্থলে গিয়ে উদ্ধার অভিযান শুরু করে। উদ্ধার অভিযান চললেও প্রবল স্রোতের কারণে এখনও নিখোঁজ ব্যক্তিদের উদ্ধার করতে পারেনি ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল।

এঘটনায় ভৈরব উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ সাদিকুর রহমান সবুজ, উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি জুলহাজ হোসেন সৌরভ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। এসময় ভৈরব উপজেলা বিএনপি সভাপতি মোঃ রফিকুল ইসলাম, পৌর আওয়ামী লীগ সভাপতি এসএম বাকি বিল্লাহ, সাধারণ সম্পাদক আতিক আহমেদ সৌরভ, ১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আলামিন সৈকত উপস্থিত ছিলেন।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular