Thursday, June 30, 2022
Homeখেলাধূলা৮ বছর পর টেস্ট দলে এনামুল হক বিজয়!

৮ বছর পর টেস্ট দলে এনামুল হক বিজয়!

আকাশ দাশ/ক্রীড়া প্রতিবেদকঃ
বাংলাদেশ দলের মিডল অর্ডার ব্যাটার ইয়াসির আলি রাব্বির চোটে দীর্ঘ ৮ বছর পর আবারো বাংলাদেশ টেস্ট দল জায়গা করে নিলো ওপেনার ব্যাটার এনামুল হক বিজয়।

বাংলাদেশ জাতীয় দলের হয়ে টেস্ট অভিষেক হয়েছিলো ২০১৩ সালে এরপর থেকে মাত্র ৪টি টেস্ট খেলার সুযোগ পেয়েছিলেন ডানহাতি ব্যাটার এনামুল হক বিজয়। যার শেষটাই আবার তিনি খেলেছিলেন আজ থেকে দীর্ঘ ৮ বছর আগে। তবে আবারো বাংলাদেশ দলের হয়ে সাদা পোশাকের ক্রিকেটে ডাক পেলেন তিনি। ইয়াসির আলি রাব্বির পিঠের চোটে টেস্টে ডাক পড়েছে তার। তবে টেস্ট দলে ডাক পেলেও বৃহস্পতিবার থেকে শুরু হওয়া অ্যান্টিগা টেস্টে বিবেচনা করা হচ্ছে না এই ডানহাতি ব্যাটারকে।

তিনি এখনও ওয়েস্ট ইন্ডিজে যাননি। কারণ স্বাগতিকদের বিপক্ষে সীমিত ওভারের ক্রিকেটে অংশ নিতে ১৭ জুন অ্যান্টিগার বিমান ধরার কথা রয়েছে বিজয়ের। ফলে ক্যারিবীয়দের বিপক্ষে দ্বিতীয় টেস্টেই দেখা যেতে পারে তাকে।

এইদিকে, ওয়েস্ট ইন্ডিজ ক্রিকেট বোর্ড প্রেসিডেন্ট একাদশের বিপক্ষে প্রস্তুতি ম্যাচের প্রথম দিন পিঠের চোটে পড়েন রাব্বি। স্ক্যান করানোর পর জানা গেছে তার মেরুদন্ডের নীচে চিড় ধরা পড়েছে। ফলে সিরিজ থেকেই ছিটকে যেতে হয় মডল অর্ডার ব্যাটারকে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular