Tuesday, May 24, 2022
Homeজাতীয়পীরগঞ্জে হামলার শিকার পরিবারকে আর্থিক সহায়তা

পীরগঞ্জে হামলার শিকার পরিবারকে আর্থিক সহায়তা

মো ফাহাদ বিন সাঈদ, জাককানইবি প্রতিনিধি; সম্প্রতি রংপুরের পীরগঞ্জে সাম্প্রদায়িক সহিংসতায় ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের পাশে দাঁড়িয়েছে জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয়ের হিন্দু শিক্ষক, কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের সংগঠন ‘সনাতন সংঘ’।গত শুক্রবার (৫ই নভেম্বর) সংগঠনটি আর্থিক সহযোগিতা নিয়ে বিশ্ববিদ্যালয় থেকে পীরগঞ্জে যান এবং ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারকে সহযোগিতা করেন। জানা যায়, ক্ষতিগ্রস্থ ৩৪ টি পরিবারকে নগদ টাকা অর্থ সহযোগিতা করেছে সংগঠনটি।

এসময় সংগঠনটির প্রতিনিধি দল ভুক্তভোগী পরিবারের বাড়ি বাড়ি গিয়ে তাদের খোঁজ খবর নেন এবং অর্থ পৌঁছে দেন। আর্থিক সহযোগিতা পেয়ে অত্যন্ত আনন্দ প্রকাশ করেছে সহিংসতার শিকার পরিবারগুলো। সনাতন সংঘের সদস্য সচিব ও বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র পরামর্শ ও নির্দেশনা বিভাগের পরিচালক তপন কুমার সরকার বলেন, “এই ন্যাক্কারজনক হামলায় ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের পাশে দাঁড়াতে পেরে অত্যন্ত ভালো লাগছে। আমরা তাদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে তাদের খোঁজ খবর নিয়েছি। আমরা এতদূর থেকে গিয়ে তাদের সাথে একটু ভালোবাসা বিনিময় করেছি দেখে তারা অত্যন্ত খুশি হয়েছে ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছে।” এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়টির শিক্ষক ড. সিদ্ধার্থ দে, ড. বিজয় কুমার কর্মকার, কল্যাণাংশু নাহা, সঞ্জয় মুখার্জী এবং অর্থ ও হিসাব দফতরের অতিরিক্ত পরিচালক (অডিট) রাধেশ্যাম।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular