Thursday, June 30, 2022
Homeবিভাগীয় খবরচট্টগ্রাম"দূর্মর বাংলাদেশ' এর উদ্যোগে গরীব ও অসহায় পথশিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ

“দূর্মর বাংলাদেশ’ এর উদ্যোগে গরীব ও অসহায় পথশিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ

চট্রগ্রামের অন্যতম মানবিক সংগঠন “দূর্মর বাংলাদেশ ” এর পক্ষ  হতে  পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) উপলক্ষে নাসিরাবাদ শাহী জামে মসজিদ প্রাঙ্গনে দুঃস্ত, ছিন্নমূল,  অসহায় ও পথশিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ কর্মসূচী  পালিত হয়।

উক্ত কর্মসূচীতে উপস্থিত ছিলেন- সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি এস এম আনিসুল ইসলাম, ট্যুরিস্ট পুলিশ চট্টগ্রাম, বিভাগের সম্মানিত পুলিশ সুপার মুহাঃ আপেল মাহমুদ,আলোক বর্তিকার প্রতিষ্ঠাতা লায়ন খাজা ওসমান ফারুক হিমাদ্রি,এস আই দেলোয়ার হোসেন সাইফুল্লাহ, সাংবাদিক এন এইচ মামুন, সেক্রেটারী মুহাঃ আলহাজ্ব নূরুল ইসলাম চৌঃ,  আমির হোসেন,  বকিউর রহমান সোহেল, হাফেজ আমির হোসেন, মুহাঃ শওকত আলী, আসাদুজ্জামান সাকিব ।মিলাদ দোয়া ও মোনাজাতের পর  ২০০ শতাধিক লোকের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন মুহাঃসাইফুল, বারেক, ইব্রাহিম, হামজা,নাসির,ইউছুফ,আবু রায়হান,  ফাহাদ,  জুয়েল প্রমুখ।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular