Friday, August 12, 2022
Homeবিভাগীয় খবরবরিশালআগৈলঝাড়ায় বাংলাদেশ জাতীয় পতাকা অবমাননা করেছে বাইকার'স ক্লাব

আগৈলঝাড়ায় বাংলাদেশ জাতীয় পতাকা অবমাননা করেছে বাইকার’স ক্লাব

স্টাফ রিপোর্টারঃ-বাংলাদেশর জাতীয় পতাকা অবমাননার সাথে লিপ্ত বরিশালের আগৈলঝাড়া বাইকার’ ক্লাব।
সম্প্রতি আগৈলঝাড়ার কিছু মটোরবাইক চালোকদের উদ্যোগে গড়ে ওঠে আগৈলঝাড়া বাইকার’স নামক একটি ক্লাব। এবং তাদের ক্লাবের উদ্যোগেই ক্লাবের নামে এই তৈরি করা হয় এই জার্সিটি, যেখানে জার্সির মূল ফোকাসে স্থান পায় ইটালিয়ান লোগো থেকে শুরু করে বিদেশ অনেক স্পন্সারের লোগো । যার কোনো পাশেই স্থান পায় নাই বাংলাদেশের জাতীয় পতাকার লোগো । যেখানে সবার উপরে স্থান পাওয়ার কথা ছিলো বাংলাদেশর পতাকার লোগো সেখানে সবার নিচে স্থান পেয়েছে আমাদের জাতীয় পতাকার লোগোটি ,যা মানতে পারছে অনেকেই। এবং অনেকেই এর তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন । যে জাতীয় পতাকার জন্য বাঙ্গালীদের এতো ত্যাগ যার জন্য শহীদ হয়েছেন ৩০ লক্ষ্য দেশ প্রেমিক সেই পতাকার এইরকম অবমাননা যা কোনোভাবেই সহিবার না।
এ বিষয়ে বাইকার’স ক্লাবের সাধারন সম্পাদক লিমন ফকির জানান জার্সির বানানোর বিষয়ে আমি জানি না। এটা তৈরি করেছে বাইকার’স গ্রুপের সভাপতি নাসির উদ্দিনে। বাংলাদশের পতাকা অবমাননা করা হয়েছে কি না। সে জানায় ভুলবশত হয়েছে।
এ বিষয়ে বাইকার’স ক্লাবের সভাপতি নাসির উদ্দিনের কাছে জানতে চাইলে সে জানান ভুলবশত হয়ে গেছে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular