PES 2013 Download for Windows 7/8/10/11 - PES2013

Download PES 2013 for Windows 7/8/10/11 and dive into the exciting world of soccer with PES2013. Experience realistic gameplay and enhanced football simulation.
Get it now for FREE !

Pes 2013 Download
নরসিংদীতে অবরোধে হঠাৎ চাঙ্গা বিএনপি

নিজস্ব প্রতিবেদক;

বিএনপি’র দুর্গখ্যাত নরসিংদী জেলা,শীর্ষ নেতাদের কারাবন্দীর পর আতঙ্কে দিশেহারা ছিল।নরসিংদীর দুই শীর্ষ নেতা বিএনপি’র যুগ্ম মহাসচিব ও জেলা বিএনপির আহবায়ক খায়রুল কবির খোকনএবং সদস্য সচিব মনজুর এলাহী রাজনৈতিক মামলায় কারাগারে রয়েছেন।এত করে তৃণমূল নেতা কর্মীরা অনেকটাই কোনঠাসা হয়ে পড়ে।সেই অবস্থা থেকে উত্তরণের জন্য দল থেকে আসে নতুন সিদ্ধান্ত।বেলাবো মনোহরদীর সাবেক সংসদ সদস্য সরদার সাখাওয়াত হোসেন বকুল কে ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়ক এবংযুগ্ন আবহবায়ক আবু সালেহ চৌধুরীকে সদস্য সচিব করে নতুন নেতৃত্ব দেন দলীয় হাই কমান্ড।নতুন নেতৃত্ব পেয়েইএই প্রথম সক্রিয় হয়েছে জেলা বিএনপি।বর্তমানে চলছে বিএনপি’র ৪৮ ঘন্টা অবরোধ কর্মসূচি।কেন্দ্রীয় এ কর্মসূচি সফল করার জন্য জেলা বিএনপি মাঠে নেমেছে।গতকাল রাত মাধবদীতে ঢাকা- সিলেট মহাসড়কে অবরোধের পক্ষে মশাল পিছল বের করে বিএনপি নেতা কর্মীরা।তাছাড়াও সরদার শাখাওয়াত হোসেন বকুলের অনুসারীরা সকালে মনোহরদী বাসস্ট্যান্ড, বেলাবোতে বারৈচা বাসস্ট্যান্ড অবরোধের পক্ষে বিক্ষোভ মিছিল করে।নতুন নেতৃত্ব পেয়ে হঠাৎ করেই যেন চাঙ্গা হয়ে যাচ্ছে নরসিংদী জেলা বিএনপি।আগামীর সকল কর্মসূচিতে সক্রিয় থাকবে বিএনপি নেতা কর্মীরা এমনটিই জানা গেছে।

সর্বশেষ