এডিসি হারুন ইস্যু: নির্যাতনে অংশ নেওয়া সেই পরিদর্শককে বদলি
একটি সুন্দর পারিবারিক ছবি- যদিও তিনি রাষ্ট্রীয় অতিথি- লেখাটা একটি ছবির ক্যাপশন যে ছবিতে রয়েছেন ফরাসী প্রেসিডেন্ট ইমানুয়েল ম্যাঁখো। যিনি এসেছিলেন জলের গান ব্যান্ডের রাহুল আনন্দের বাসায়। প্রেসিডেন্ট ম্যাঁখোর সঙ্গে বাড়ির দরজায় দাঁড়িয়ে ছবি পোস্ট করে এমনটাই লিখলেন।

রাহুল আনন্দ বললেন, ‘ভাঙাবাড়িতে আনন্দের হাট-বাজার! কৃতজ্ঞ আমাদের বাড়িওয়ালার প্রতি – যিনি আমাদের এই ভাঙাবাড়িকে দেখে রাখতে দিয়েছেন।

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার আমন্ত্রণে দুই দিনের সফরে ঢাকায় এসেছিলেন ফ্রান্সের প্রেসিডেন্ট ইমানুয়েল ম্যাখোঁ। রাতে নৈশভোজ শেষে রাত সাড়ে এগারোটার দিকে তিনি হাজির হয়েছিলেন ‘জলের গানে’র সংগীতশিল্পী রাহুল আনন্দের ধানমন্ডির বাসার স্টুডিওতে।

জনপ্রিয় সঙ্গীতশিল্পী রাহুল আনন্দের বাসা ও স্টুডিও ঘুরে দেখেছেন ফরাসি প্রেসিডেন্ট ইমানুয়েল ম্যাখোঁ। রবিবার (১০ সেপ্টেম্বর) তিনি রাহুল আনন্দের বাসায় প্রায় ১ ঘণ্টা ৪০ মিনিট সময় কাটান।এ সময় রাহুলকে একটি কলম উপহার দেন ফ্রান্সের প্রেসিডেন্ট। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এ নিয়ে ছবি শেয়ার করতে রাহুল লেখেন, “ফরাসী দেশের প্রেসিডেন্ট এমানুয়েল মাখোঁ-এর দেয়া সুন্দরতম উপহার, একটা কলম! উনি প্রতিশ্রুতি নিয়েছেন আমি যেনো এই কলম দিয়ে গান ও কবিতা লিখি। লিখি প্রকৃতি ও প্রাণের কথা। একদিন উনি সেই গান শুনবেন! পৃথিবী সুন্দর হোক।

সূত্র: যুগান্তর

সর্বশেষ