গাজীপুরে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে গৃহবধূর আত্মহত্যা, স্বামী আটক

মেহেদী হাসান শাহীন, স্টাফ রিপোর্টার ঃ পারিবারিক কলহের জেরে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে মদিনা (১৮) নামে এক গৃহবধূ আত্মহত্যা করেছেন বলে জানা গেছে।

শনিবার (১১ ফেব্রুয়ারী) দুপুর আনুমানিক সাড়ে ১২ টার দিকে মহানগরের টান কড্ডা কাঁঠালিয়াপাড়ার স্থানীয় ফরমান মিয়ার ভাড়া বাসায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত মদিনা শেরপুরের শ্রীবর্দী উপজেলার হালুয়াহাটি গ্রামের মোস্তফা ও আনোয়ারা দম্পতির মেয়ে।

স্থানীয়রা জানান, নিহত মদিনা ও তার স্বামী রাজমিস্ত্রী আক্তার হোসেন ভাড়া বাসায় বসবাস করছেন। এর আগে পারিবারিক কলহের জেরে ঝগড়া বিবাদ লেগেই থাকতো। দু পরিবারের সম্মতিতে সমাধান করে বাসায় ফিরিয়ে দেওয়া হয়। আজ দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে তাঁর স্বামী আক্তার হোসেন দুপুরের খাবার খেতে বাসায় আসেন, ভিতর থেকে দরজার খিল লোগানো দেখে দরজা ভেঙ্গে ভিতরে দেখে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেন মদিনা। তখন স্বামী আক্তার হোসেনের আত্নচিৎকারে আশের লোকজন এগিয়ে আসে। তবে, কী কারণে আত্মহত্যা করেছেন তা এখনো জানা যায়নি।

এ বিষয়ে গাজীপুর মেট্রোপলিটনের বাসন থানার তদন্ত অফিসার জাহাঙ্গীর আলম বলেন, নিহতের স্বামীকে আটক করা হয়েছে। ওই গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

সর্বশেষ