এর আগে বিয়ের ভেন্যু থেকে কিছু ছবি প্রকাশ হয়েছিল অনলাইনে। ব্যান্ড সদস্য, ফুলের ছাতা এবং একটি সাজানো ঘোড়া দেখা গেছে ছবিতে। তবে এখনো বিয়ের মন্ডপের কোনো ছবি প্রকাশিত হয়নি এই জুটির।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ‘এইচটিসিটি’ নামক একটি ভেরিফায়েড ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্ট থেকে সিদ্ধার্থ-কিয়ারার বিয়ের আয়োজনের বেশ কিছু ছবি শেয়ার করা হয়েছে। ছবিতে, কিছু পুরুষকে দেখা গেছে যারা সম্ভবত বরযাত্রী দলের একটি অংশ। ঐতিহ্যগত গোলাপী পোশাকে দেখা গেছে তাদের। সকলের হাতে ফুলে সজ্জিত ছাতা ছিল। তাদের একজনের হাতে একটি পতাকাও ছিল যাতে লেখা ছিল, ‘দিল্লি’। এর আগে উক্ত অ্যাকাউন্ট থেকে বিয়ের স্থান সূর্যগড় প্রাসাদের বেশ কিছু ছবিও শেয়ার করা হয়েছে। রাতে আলোকিত প্রাসাদের ছবিগুলো ভক্তদের নজর কেড়েছে।
সোমবার বর এবং কনে মেহেন্দি ও সঙ্গীতের আয়োজন করেছিল। মেহেন্দি অনুষ্ঠানের কিছু ভিডিও ক্লিপ অনলাইনে ছড়িয়ে পড়েছে যা রীতিমতো ভাইরাল হয়ে গেছে।
জানা গেছে, কিয়ারা বিয়েতে মনীশ মালহোত্রার ডিজাইন করা পোশাক পরেছিলেন। মণীশ এবং চলচ্চিত্র নির্মাতা করণ জোহরের পাশাপাশি জুহি চাওলা, শহিদ কাপুর এবং মীরা রাজপুত বিয়েতে উপস্থিত ছিলেন।

দীর্ঘদিন ধরেই সম্পর্কে থাকলেও কখনো তা প্রকাশ্যে স্বীকার করেননি এই জুটি। কফি উইথ করণের সর্বশেষ সিজনে কিয়ারা বলেছিলেন যে তিনি এবং সিদ্ধার্থ ভালো বন্ধুর চেয়ে বেশি। এদিকে কফি উইথ করণে শহিদ কাপুর সিদ্ধার্থ-কিয়ারার প্রেমের বিষয়টি নিশ্চিত করে বক্তব্য দেন। এরপর থেকেই এই জুটির প্রেম নিয়ে তুমুল আলোচনা শুরু হয়। ২০২১ সালে মুক্তিপ্রাপ্ত ‘শেরশাহ’ চলচ্চিত্র নির্মাণের সময় দুজনে একে অন্যের প্রেমে পড়েন বলে তীব্র গুঞ্জন রয়েছে। একাধিকবার বিভিন্ন অনুষ্ঠানে একসাথে দেখা গেছে এই জুটিকে। বলিউডে তীব্র গুঞ্জন রয়েছে এই দুজনের ডেটিং ও প্রেমের জীবন সম্পর্কে। তাদের বিয়ের খবরটি গত বছরের শেষের দিকে প্রকাশ্যে আসে। অবশেষ সব জল্পনা-কল্পনার অবসান ঘটিয়ে চার হাত এক হয়েছে এই বহুল আলোচিত জুটির।
সূত্র : হিন্দুস্তান টাইমস