গাজীপুরে চাকরির প্রলোভন দেখিয়ে নারীকে ধর্ষণের পর ভিডিও ধারণ

মেহেদী হাসান শাহীন, স্টাফ রিপোর্টার : গাজীপুরে চাকুরির প্রলোভন দেখিয়ে এক নারীকে ধর্ষণের পর ভিডিও ধারণের অভিযোগ পাওয়া গেছে।

গাজীপুর মহানগরের বাংলাবাজার এনার্জির টেক এলাকায় একটি জঙ্গলে এক নারীকে (৪১) গণধর্ষনের দায়ে তিন যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (৭ ফেব্রুয়ারী) দুপুরে তাদের আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, গাজীপুর সদর থানার গজারিয়া এলাকার কবির হোসেনের ছেলে মোসাদ্দেক হোসেন ওরফে অপু (৩২), ময়মনসিংহের ফুলপুর থানার ডিউর গ্রামের হাবিবুর রহমানের ছেলে হৃদয় মিয়া (২০), একই জেলার ত্রিশাল উপজেলার বিয়ারা গ্রামের রফিকুল ইসলামের ছেলে নাঈম ইসলাম (১৮)কে গ্রেফতার করা হয়েছে।

গাজীপুর সদর মেট্রো থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জিয়াউল ইসলাম জানান, ওই নারী ঠাকুরগাঁও থেকে চাকরির সন্ধানে ৩০ জানুয়ারি গাজীপুর মহানগরীর গজারিয়াপাড়া এলাকায় ইকবালের বাসায় উঠেন। গত শনিবার সকালে তিনি বাংলাবাজার এনার্জির টেক এলাকায় একটি রেষ্টুরেন্টে নাস্তা খেতে যান। সেখানে এক যুবকের সাথে তার পরিচয় হয়। ওই যুবক নারীকে চাকরি দেওয়ার কথা বলে কৌশলে পার্শ্ববর্তী জঙ্গলে নিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষন করে। ধর্ষণের পর আরও দু’জনকে মুঠোফোনে ডেকে নিয়ে আসেন। পরে তারাও ওই নারীকে ধর্ষন করে এবং মুঠোফোনে ধর্ষণ করার ভিডিও ধারন করে। ধর্ষনের ঘটনাটি কাউকে জানালে ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছেড়ে দেওয়ার হুমকি দিয়ে তাকে গজারি বনে ফেলে রেখে চলে যায়।

গাজীপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জিয়াউল ইসলাম বলেন, ওই ঘটনায় ধর্ষিতা নারী নিজেই বাদি হয়ে একটি মামলা দায়ের করেছেন। তার প্রেক্ষিতে অভিযান চালিয়ে মঙ্গলবার ভোররাতে তিনজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। মুঠোফোনেও ধর্ষনের ভিডিও পাওয়া গেছে। তাদের বিরুদ্ধে ধর্ষণ ও পর্ণ্যগ্রাফি আইনে মামলা হয়েছে।

সর্বশেষ