নরসিংদী জেলা উত্তর এর মহা পবিত্র বিশ্ব উরস শরীফ উপলক্ষে দাওয়াতী মিশন অনুষ্ঠিত

আলম খান ঃ ২৮ শে জানুয়ারী নরসিংদী জেলা বেলাব উপজেলার আমলাব ইউনিয়নের ( বাদল মিয়া বাড়ীতে), নারায়ণপুর, সল্লাবাদ,আমলাব, চর উজিলাব উদ্যোগে
বেলাব উপজেলা জাকের পার্টি ও সকল সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে নরসিংদী জেলা উত্তর এর মহা পবিত্র বিশ্ব উরস শরীফ ২০২৩ ইং উপলক্ষে দাওয়াতী মিশন অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত অনুষ্ঠানে বেলাব উপজেলা জাকের পার্টি সভাপতি, গোলাপ মিয়ার সভাপতিত্বে
মিশন প্রধান ছিলেন,
সভাপতি, নরসিংদী জেলা উত্তর ও জাকের পার্টি কেন্দ্রীয় ডোনার কাউন্সিল এর সাধারণ সম্পাদক মোঃএমদাদুল হক লস্কর,
মিশন সদস্য ছিলেন,
নরসিংদী -৩(শিবপুর) একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জাকের পার্টি মনোনীত গোলাপ ফুল প্রতিক প্রার্থী, কেমব্রিজ মডেল স্কুলের প্রতিষ্ঠাতা ও প্রিন্সিপাল, নরসিংদী জেলা জাকের পার্টি যুব ফ্রন্ট এর সভাপতি, রাজীব হোসেন রাতুল,
সার্জেন্ট মোঃহুমায়ুন কবির(নান্নু),
বেলাব উপজেলা জাকের পার্টি সিনিয়র সহ-সভাপতি, শুক্কর আলী,
কামরুল ইসলাম, মোঃবাদল মিয়া,আমলাব ইউনিয়ন এর সভাপতি নজরুল মিয়াসহ জাকের পার্টি ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
সঞ্চালনা করেন, আমলাব ইউনিয়ন জাকের পার্টি সাধারণ সম্পাদক, ইকবাল মোল্লা।
মিশন প্রধান বলেন,
মহা পবিত্র বিশ্ব উরস শরীফ ২০২৩ ইং উপলক্ষে সব জাকের ভাইয়েরা দেশ ও জাতির কল্যাণে ঐক্যবদ্ধ থাকবেন, সবাই কাধে কাধ মিলিয়ে মহা পবিত্র বিশ্ব উরস শরীফ ২০২৩ ইং য যাবেন। সব সময় সকল আমল সাথে থাকবেন। আমি নরসিংদী জেলা উত্তর এর জাকের পার্টি ও নরসিংদী জেলা উত্তরের সকল কে আপনাদের মাধ্যমে মহা পবিত্র বিশ্ব উরস শরীফ ২০২৩ ইং যাওয়ার জন্য দাওয়াত দিয়ে গেলাম।

সর্বশেষ