Saturday, October 1, 2022
Homeজাতীয়নোবিপ্রবিতে ‘অ্যাক্রেডিটেশন বিধিমালা-২০২২’ শীর্ষক কর্মশালা

নোবিপ্রবিতে ‘অ্যাক্রেডিটেশন বিধিমালা-২০২২’ শীর্ষক কর্মশালা

রাজু, নোবিপ্রবি প্রতিনিধি নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (নোবিপ্রবি) বিভাগীয় চেয়াম্যানবৃন্দদের নিয়ে ‘অ্যাক্রেডিটেশন বিধিমালা-২০২২’ শীর্ষক প্রশিক্ষণ কর্মশালা ও ওয়েবসাইট ডিজাইন কনটেস্ট-২০২২ এর পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ বুধবার (০৭ সেপ্টেম্বর) নোবিপ্রবি আইকিউএসি ও সাইবার সেন্টারের আয়োজনে উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নোবিপ্রবি উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. দিদার-উল-আলম।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নোবিপ্রবি উপ-উপাচার্য অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ আব্দুল বাকী ও কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ ফারুক উদ্দিন। নোবিপ্রবি ইনস্টিটিউশনাল কোয়ালিটি অ্যাসুরেন্স সেলের (আইকিউএসি) পরিচালক অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ আনোয়ারুল বাশারের সঞ্চালনায় প্রশিক্ষণ কর্মশালার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. দিদার-উল-আলম বলেন, ‘শিক্ষার্থীরা হলো একটি বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রাণ।

শিক্ষার্থীদের সাথে শিক্ষকদের আরও বন্ধুসুলভ সম্পর্ক গড়ে তুলতে হবে, তবেই শিক্ষা কার্যক্রম পূর্ণাঙ্গতা পাবে। নোবিপ্রবিকে এগিয়ে নিতে সবাইকে সম্মিলিতভাবে কাজ করতে হবে। প্রশিক্ষণার্থী সকলকে শুভেচ্ছা।’ নোবিপ্রবি সাইবার সেন্টারের পরিচালক (ভারপ্রাপ্ত) এ আর এম মাহমুদুল হাসান রানার সভাপতিত্বে আয়োজিত অনুষ্ঠানে ওয়েবসাইট ডিজাইন কনটেস্ট-২০২২ এর পুরস্কার বিতরণ করেন নোবিপ্রবি উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. দিদার-উল-আলম। এতে বিজয়ী তিনটি গ্রুপের শিক্ষার্থীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেয়া হয়। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনায় ছিলেন সাইবার সেন্টারের সহকারী পরিচালক ড. ফাহদ হুসাইন। এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন অনুষদের ডিনবৃন্দ ও ইনস্টিটিউটের পরিচালকবৃন্দ।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular