Wednesday, October 5, 2022
Homeবিভাগীয় খবরবঙ্গমাতা বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতির শ্রদ্ধাঞ্জলি

বঙ্গমাতা বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতির শ্রদ্ধাঞ্জলি

বশেফমুবিপ্রবি প্রতিনিধি: যথাযোগ্য মর্যাদা ও ভাবগাম্ভীর্যের মধ্য দিয়ে জামালপুরের বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (বশেফমুবিপ্রবি) জাতীয় শোক দিবস-২০২২ পালন করা হয়েছে।

সোমবার (১৫ আগস্ট) শোক দিবসের কর্মসূচির অংশ হিসেবে-উপাচার্য অধ্যাপক ড. সৈয়দ সামসুদ্দিন আহমেদ জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এবং বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন।এরপরই শ্রদ্ধা নিবেদন করেন নবগঠিত বঙ্গমাতা বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতির নেতৃবৃন্দ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন-বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিকল্পনা ও উন্নয়ন বিভাগের পরিচালক, প্রখ্যাত মিডিয়া ব্যক্তিত্ব অধ্যাপক কর্ণেল ( অবঃ) কাজী শরীফ উদ্দিন, সহকারী রেজিস্ট্রার শরীফুল ইসলাম, জনসংযোগ কর্মকর্তা মাহবুব আলম, সেকশন অফিসার মুহাম্মদ হিজবুল্লাহ ( সৌরভ), সাংবাদিক সমিতির আহ্বায়ক এস এম আল-ফাহাদ,যুগ্ম আহ্বায়ক মুনতাসির মাহমুদ, খায়রুল ইসলাম, সদস্য সচিব আব্দুল গফুর, কার্যকরী সদস্য কাওসার আহমেদ সুকর্ন , হৃদয় কুমার বিশ্বাস, আল-মামুন প্রমুখ।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular