Saturday, October 1, 2022
Homeঅর্থনীতিশিক্ষার্থীদের পড়াশোনার পাশাপাশি খেলাধুলা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করতে হবে : শিল্পমন্ত্রী

শিক্ষার্থীদের পড়াশোনার পাশাপাশি খেলাধুলা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করতে হবে : শিল্পমন্ত্রী

শিক্ষার্থীদের পড়াশোনার পাশাপাশি খেলাধুলা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করতে হবে : শিল্পমন্ত্রী

 

 

মনোহরদী (নরসিংদী) ২৪ জুলাই ২০২২ :

 

শিল্পমন্ত্রী নূরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ূন বলেছেন, পাঠ্যবইয়ের পাশাপাশি অন্যান্য জ্ঞানমূলক বই পড়ার প্রতি শিক্ষার্থীদের আগ্রহ বাড়াতে হবে। একইসঙ্গে সকল শিক্ষার্থীদের পড়াশোনার পাশাপাশি বিভিন্ন ধরনের খেলাধুলা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করতে হবে।

গতকাল মনোহরদী উপজেলা প্রশাসনের হলরুমে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিস কর্তৃক আয়োজিত বঙ্গবন্ধু সৃজনশীল মেধা অন্বেষণ ও জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ-২০২২ এবং পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি আরো বলেন, একটি সুশিক্ষিত জাতি গঠনে শিক্ষকদের রয়েছে অনন্য অবদান। তাদের কঠোর শ্রম ও নিষ্ঠা, আন্তরিকতা ও সরকারের কর্ম পরিকল্পনার ফলে এক্ষেত্রে সাফল্য অর্জিত হয়েছে। সরকার শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের সুষ্ঠু ও সুন্দর পরিবেশ গড়ার লক্ষ্যে অবকাঠামো উন্নয়ন ও শিক্ষার মান বৃদ্ধির লক্ষ্যে শিক্ষকদের প্রয়োজনীয় প্রশিক্ষণ প্রদানের ব্যবস্থা গ্রহণ করেছে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular