Monday, October 3, 2022
Homeবিভাগীয় খবরশৌলপাড়া ইউনিয়ন আ.লীগের সভাপতি আকবর মুন্সী ও সম্পাদক মোস্তফা খান

শৌলপাড়া ইউনিয়ন আ.লীগের সভাপতি আকবর মুন্সী ও সম্পাদক মোস্তফা খান

শরীয়তপুর প্রতিনিধি:
শরীয়তপুর সদর উপজেলার শৌলপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের নতুন সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন, মাস্টার আলী আকবর মুন্সী ও সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন মো. মোস্তফা খান। মঙ্গলবার (১৯ জুলাই) বিকালে শৌলপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও ৯টি ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের পরিচিত সভায় ৬৯ সদস্য বিশিষ্ট ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের কমিটি ঘোষণা করা হয়।
শরীয়তপুর সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট জাহাঙ্গীর হোসেনের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান বক্তা ছিলেন, শরীয়তপুর সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক গোলাম মোস্তফা। বিশেষ অতিথি ছিলেন, শরীয়তপুর পৌরসভা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক আমির হোসেন খান, জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক নুহুন মাদবর, সদর উপজেলা মহিলা ভাইস-চেয়ারম্যান সামিনা ইয়াসমিন।
এসময় স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular