Wednesday, September 28, 2022
Homeবিভাগীয় খবরজাপা নেতা শামসুল আলম মাস্টারের মৃত্যুতে ব্যারিস্টার সানজীদের শোক প্রকাশ

জাপা নেতা শামসুল আলম মাস্টারের মৃত্যুতে ব্যারিস্টার সানজীদের শোক প্রকাশ

চট্টগ্রাম প্রতিনিধিঃ জাতীয় পার্টির উপদেষ্টা ও সাবেক জাতীয় পার্টির ভাইস চেয়ারম্যান এবং সাবেক পটিয়া পৌরসভার তিনবারের মেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব শামসুল আলম মাস্টার আজ দুপুরে চট্টগ্রামের একটি প্রাইভেট হাসপাতাল সিএসসিআরে মৃত্যুবরণ করেছেন।মৃত্যুকালে উনার বয়স হয়েছিল ৭৫ বছর।
শামসুল আলম মাস্টার এর মৃত্যুুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করে শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান জিএম কাদের এমপির বিশেষ উপদেষ্টা ব্যারিস্টার সানজীদ রশীদ চৌধুরী।
শোক বার্তায় ব্যারিস্টার সানজীদ বলেন, মরহুম শামসুল আলম মাস্টার একজন নিবেদিত প্রাণ জাতীয় পার্টির নেতা ছিলেন। জাতীয় পার্টির রাজনীতিতে তিনি দীর্ঘদীন নিষ্ঠা,একাগ্রতা ও সাহসিকতার সাথে কাজ করে গেছেন। তাঁর মৃত্যুতে পটিয়াবাসী হারালো তাদের একজন প্রিয় নেতাকে ও জাতীয় পার্টি হারালো একজন দক্ষ সংগঠককে। তিনি মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনা করে শোকসন্তপ্ত পরিবারবর্গের প্রতি সমবেদনা জানান।মরহুমের নামাজে জানাযা আগামীকাল বাদ জোহর পটিয়া কলেজ মাঠে অনুষ্ঠিত হবে। পরে তাঁকে পটিয়ার পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হবে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular