Wednesday, October 5, 2022
Homeবিনোদন‘আমি মানসিকভাবে রণবীর কাপুরের সঙ্গে বিবাহিত’

‘আমি মানসিকভাবে রণবীর কাপুরের সঙ্গে বিবাহিত’

 

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বেশ সক্রিয় চিত্রনায়িকা প্রার্থনা ফারদিন দীঘি। সম্প্রতি সেখানে এক প্রশ্নের উত্তরে নিজেকে বিবাহিত দাবি করেছেন দীঘি।

ইনস্টাগ্রামে ‘আস্ক মি এনিথিং’ সেশনে অংশ নিয়েছিলেন দীঘি। অনুরাগীদের বিভিন্ন প্রশ্নের উত্তর দেওয়ার সময় এক অনুরাগী তাকে প্রশ্ন করেন, আপনি কি বিবাহিত? উত্তরে দীঘি কোনো রাখঢাক না রেখে সাফ বলে দেন, আরে হ্যাঁ, আমি মানসিকভাবে রণবীর কাপুরের সঙ্গে বিবাহিত। ওকে, বাই। বলিউড তারকা রণবীর কাপুরের প্রতি দীঘির মুগ্ধতার কথা নেটিজেনদের সবার জানা। আলিয়া ভাটের সঙ্গে রণবীরের বিয়ের সময় সোশ্যাল মিডিয়ায় খুব আফসোস ও দীর্ঘশ্বাস ফেলেছেন তিনি। সেসময় সংবাদমাধ্যমকেও তিনি জানিয়েছিলেন, রণলিয়ার বিয়ের রাতে ঘুমাতে পারেননি তিনি।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular