Friday, September 30, 2022
Homeজাতীয়পদ্মা সেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে বশেফমুবিপ্রবিতে উৎসবের আমেজ

পদ্মা সেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে বশেফমুবিপ্রবিতে উৎসবের আমেজ

বশেফমুবিপ্রবি প্রতিনিধি: পদ্মা সেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (বশেফমুবিপ্রবি) লেগেছে উৎসবের আমেজ। সেতুর উদ্বোধন উৎসবে শামিল হতে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন গ্রহণ করেছে নানা কর্মসূচি। শনিবার (২৫ জুন) সকাল ১০টায় সরাসরি সম্প্রচারিত পদ্মা সেতুর উদ্বোধন অনুষ্ঠান বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রশাসনিক ভবন মিলনায়তনে প্রদর্শন করা হয়। এতে শামিল হয় বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষার্থী কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ।

এরপর জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এবং বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের নেতৃত্বে প্রশাসনিক ভবনের সামনে থেকে আনন্দর‌্যালি অনুষ্ঠিত হয়। র‌্যালিতে অনুষদ, বিভাগ, হল, বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রলীগ, সাংবাদিক সমিতি, রিভার ডিফেন্ডার্স ক্লাব এবং সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠন অংশগ্রহণ করে। উল্লেখ্য, বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের প্রস্তাবিত আহ্বায়ক কমিটির সকল সদস্যবৃন্দ একই রঙের পাঞ্জাবি ও শাড়ি পড়ে এতে শামিল হয়‌।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular