Monday, October 3, 2022
Homeবিভাগীয় খবরনরসিংদীতে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর সমাবেশ অনুষ্ঠিত

নরসিংদীতে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর সমাবেশ অনুষ্ঠিত

নরসিংদী প্রতিনিধি: নরসিংদীতে বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর জেলা সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ দুপুরে জেলা শিশু একাডেমি অডিটরিয়ামে অনুষ্ঠিত হয় সমাবেশটি। জেলা কমান্ড্যান্ট তানজিনা বিনতে এরশাদ এর সভাপতিত্বে সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর ঢাকা রেঞ্জ এর উপ- মহাপরিচালক ফাতেমা সুলতানা। এসময় তিনি বলেন সরকার প্রধান জননেত্রী শেখ হাসিনা তার দুরদর্শী নেতৃত্বে দেশকে এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছেন। উন্নত হচ্ছে গ্রাম থেকে শুরু করে শহরের পরিবেশ। এসব উন্নয়নে বিশেষ করে গ্রামের শান্তি শৃংখলা বজায় রাখতে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর সদস্যরা বিশেষ ভূমিকা পালন করে আসছে। সমাজ থেকে সকল প্রকার মাদক নিরাময়ে সকল শেণীর মানুষের সহযোগীতা কামনা করেন তিনি।
এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর জেলা কমান্ডার আশরাফুল ইসলাম ও কিশোরগঞ্জ জেলা কমান্ডার মোস্তাক আহমদ। তাছাড়া জেলার সকল উপজেলার আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর সকল সদস্য বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। অতিথিদের বক্তব্য শেষে জেলার আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর সদস্যদের মাঝে বিভিন্ন উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular