Friday, September 30, 2022
Homeখেলাধূলাবাংলাদেশের বিপক্ষে পাকিস্তানের টেস্ট দল ঘোষণা

বাংলাদেশের বিপক্ষে পাকিস্তানের টেস্ট দল ঘোষণা

আসন্ন বাংলাদেশের বিপক্ষে দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজের জন্য দল ঘোষণা করেছে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি)

বাংলাদেশের বিপক্ষে দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজের জন্য বাবর আজমকে অধিনায়ক করে আজ ১৫ই নভেম্বর (সোমবার) ২০ সদস্যের পাকিস্তান দল ঘোষণা করেছে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি। দলে ফিরছেন প্রায় অভিজ্ঞ সকল ক্রিকেটার। আগামী ২৬শে নভেম্বর চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে শুরু হবে দুই দলের প্রথম প্রস্তুতি ম্যাচ। ৪ই ডিসেম্বর মিরপুরে হবে সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচটি।

একনজরে বাংলাদেশ সিরিজে পাকিস্তানের টেস্ট স্কোয়াড

বাবর আজম (অধিনায়ক), আব্দুল্লাহ শফিক, আবিদ আলী, আজহার আলী, ফাওয়াদ আলম, ইমাম উল হক, কামরান গোলাম, ফাহিম আশরাফ, সউদ শাকিল, মোহাম্মদ রিজওয়ান (উইকেটরক্ষক), মোহাম্মদ আব্বাস, সরফরাজ আহমেদ (উইকেটরক্ষক), মোহাম্মদ নাওয়াজ, বিলাল আসিফ, হাসান আলী, নাসিম শাহ, নোমান আলী, সাজিদ খান, শাহীন শাহ আফ্রিদি ও জাহিদ মাহমুদ।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular