Wednesday, September 28, 2022
Homeজাতীয়ডিএমপির ১০০ সদস্যকে আর্থিক অনুদান দিলেন- কমিশনার

ডিএমপির ১০০ সদস্যকে আর্থিক অনুদান দিলেন- কমিশনার

হাসানুজ্জামান সুমন বিশেষ প্রতিনিধি: ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি) এর কর্তব্যরত অবস্থায় আহত ও অসুস্থ ১০০ জন পুলিশ সদস্যকে চিকিৎসার জন্য আর্থিক অনুদান প্রদান করেছেন ডিএমপি কমিশনার মোহাঃ শফিকুল ইসলাম, বিপিএম (বার)। আজ বৃহস্পতিবার (২৮ অক্টোবর, ২০২১) সকাল ১০টায় ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ হেডকোয়ার্টার্সে অনুদানপ্রাপ্ত পুলিশ সদস্যদের মাঝে অনুদানের এ অর্থ তুলে দেন তিনি।

প্রসঙ্গত, গত ১০ অক্টোবর, ২০২১ তারিখে ডিএমপি কল্যাণ তহবিল ব্যবস্থাপনা পরিষদের ৬৫ তম সভা ডিএমপি হেডকোয়ার্টার্সে অনুষ্ঠিত হয়। সভায় ১০০ জন পুলিশ সদস্যদের অনুকূলে ২৮ লাখ ৯৭ হাজার ৫৯০ টাকার আর্থিক অনুদান মঞ্জুর করা হয়। এসময় ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (অ্যাডমিন) মীর রেজাউল আলম, বিপিএম(বার); অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম অ্যান্ড অপারেশনস্) কৃষ্ণ পদ রায়, বিপিএম(বার), পিপিএম(বার); অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ট্রাফিক) মোঃ মুনিবুর রহমান; অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (কাউন্টার টেরোরিজম অ্যান্ড ট্রান্সন্যাশনাল ক্রাইম) মোঃ আসাদুজ্জামান, বিপিএম (বার)সহ অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular