Spread the love

হাসানুজ্জামান সুমন-বিশেষ প্রতিনিধি:
বাঙালি সনাতন ধর্মবালি দের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব শারদীয় দুর্গাপূজা এ উপলক্ষে সকল দীঘাবাসি কে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন,বীর মুক্তিযোদ্ধা ও আওয়ামীলীগ দীঘা ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি জনাব জাফর সাদেক।
তিনি এক শুভেচ্ছা বার্তায় দীঘাবাসীদের বলেন,”ধর্ম যার যার উৎসব সবার” সকল সাম্প্রদায়িক ভেদাভেদ ভুলে হিন্দু,মুসলিম,খৃষ্টান,বৌদ্ধ তথা সকল ধর্মবলি নির্বিশেষে সকলেই এই উৎসবে সামিল হয়ে অসাম্প্রদায়িক দেশ গড়ার অঙ্গীকার নিয়ে একে অপরের পাশে দাঁড়ায়। তিনি বলেন আমাদের দেশ সাম্প্রদায়িক পূণ্যভূমি আনন্দ উৎসবের মধ্য দিয়ে এসব উৎসবকে আরো আনন্দময় করে তুলতে হবে। তিনি সনাতন ধর্মকে দেশ ও জাতির উন্নয়নে সমৃদ্ধির জন্য সবাইকে কাজ করার আহ্বান জানান। তিনি আরো বলেন আমার দিঘা ইউনিয়নে ২০টি পূজামণ্ডপ রয়েছে। আমি সবাইকে আহ্বান করেছি এই করোনা কালীন সময়ে সবাইকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে এবং সরকারি বিধি নিষেধ মেনে আনন্দ করার জন্য। তিনি আরো বলেন উৎসবে সকলের সুখ শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনা করছি।